足球直播

2021年04月14日 星期三04-14 直播节目表

02:15

秘鲁甲

皇家加西拉索VS体育生队

02:45

威超

巴利镇VS新圣徒

02:45

威超

佩尼邦VS巴拉镇

02:45

女欧国杯

北爱尔兰女足VS乌克兰女足

02:45

威超

卡迪夫都市大学VS现代城

02:45

威超

西哈弗福德VS艾伯里斯特夫

02:45

威超

卡纳芬VS康纳斯码头

02:45

北爱超

沃伦点城VS卡域克流浪

02:45

北爱超

波塔当VS邓甘嫩

02:45

爱超

德利城VS沙姆洛克流浪

03:00

欧冠杯

巴黎圣日尔曼VS拜仁

03:00

欧冠杯

切尔西VS波尔图

03:00

科威特联

阿拉比科威特VS阿尔科威特

03:00

科威特联

纳沙VS艾沙比KUW

03:30

葡甲

马夫拉VS卡沙比亞

03:30

巴西杯

斯尔诺特VS圣十字

03:30

厄瓜甲秋

奥杜巴雷VS瓜亚基尔城

03:45

巴西甲

塞拉多VS巴乌鲁

04:30

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS安联大学

06:00

美冠杯

亚特兰大联VS阿拉胡埃伦斯

06:00

墨西乙

特拉斯卡拉FCVS扎卡特卡斯

06:00

巴西杯

帕桑度VSCR巴西

06:15

阿乙

图库曼圣马丁VS查卡里塔青年

06:30

巴西甲

保利斯塔诺VS希仁斯

07:00

秘鲁甲

水晶竞技VS慕尼斯帕尔体育

07:00

巴圣锦标

圣安德雷VS圣本图

07:00

巴圣锦标

费罗维亚里亚VS科林蒂安

08:00

美冠杯

波特兰伐木工VSCD马拉松

08:05

墨西乙

坦皮科马德罗VS多拉多斯

08:30

南球杯

佩纳罗尔VS塞罗拉尔

08:30

巴西杯

阿拉戈斯体育中心VS瑞模贝雷

09:00

哥伦甲

帕特里奥坦斯VS云斯卡尔达斯

10:05

墨西乙

索诺拉VS克雷卡米诺斯

16:00

中台联

图谱恩斯VS北市大同

17:00

日职联

大阪樱花VS德岛漩涡

17:30

澳足总

伊斯顿沙伯VS贝赛联

17:35

澳超

阿德莱德联VS麦克阿瑟FC

18:00

日职联

鸟栖沙岩VS大阪钢巴

18:00

日职联

川崎前锋VS福冈黄蜂

18:00

韩足总

城南足球俱乐部VS釜山偶像

18:00

韩足总

尚州尚武VS济州联队

18:00

韩足总

大田市民VS水原三星

18:00

韩足总

抱川FCVS扬州市民

18:00

韩足总

庆南FCVS木浦市

18:00

韩足总

金海VS富川FC

18:00

韩足总

仁川联队VSFC安阳

18:00

韩足总

安山小绿人VS忠南牙山

18:00

韩足总

水原城VS全南天龙

18:00

韩足总

釜山运输VS光州FC

18:30

日职联

名古屋鲸八VS广岛三箭

18:30

韩足总

首尔FCVS首尔衣恋

18:30

土甲

梅内门VS萨姆松珀

19:00

波兰丙

斯塔泽舒夫VS加巴尼亚

19:00

波兰丙

包尔科维切VS格鲁达兹

19:00

波兰丙

波兹南波兰IIVS萨尼克

19:00

北马其甲

科尔瑞VS比拿斯卡

19:00

北马其甲

彼里史特VS施历斯

19:00

北马其甲

马克顿尼亚VS伯雷茨

19:00

中台联

台湾电力VS航源

19:00

北马其甲

FC斯特鲁加VS拉布历基

19:00

中台联

台中未来VS台南市

19:00

北马其甲

舒肯迪捷VS潘多夫学院

19:00

波兰丁

克拉科维亚B队VS切米亚卡

19:00

北马其甲

华达VS连诺华

19:30

斯伐杯

拜斯迪卡VS斯特里达

20:00

哈萨超

卡斯比阿克套VS阿拉木图凯拉特

20:00

哈萨超

FK阿雷斯VS塔拉茲

20:00

哈萨超

阿特劳VS斯咸迪苏

20:00

哈萨超

杜堡尔VS卡萨尔

20:00

哈萨超

奥达巴斯VS阿斯坦纳

20:00

土丙C

奥费士邦VS迪亚巴克尔体育

20:00

土丙C

慕拉斯堡VS拜拉姆贝沙

20:00

土丙C

海力德VS费迪耶斯堡

20:00

土丙C

卡塔卡士邦VS伊斯帕塔士邦

20:00

土丙C

森葛利科士邦VS卡雷曼

21:00

塞浦乙

阿克里塔斯VS亚吉纳帕

21:00

塞浦乙

艾隆納斯VS阿尔基奥罗克林尼

21:00

塞浦乙

艾里斯利马斯素尔VS扎卡基乌

21:00

塞浦乙

阿蒂埃努VS艾华迪堡

21:00

亚美超

叶里温凤凰VS班南特斯

21:00

亚美超

艾拉斯克特VS诺亚FC

21:00

土甲

艾丹亚斯普VS阿卡沙

21:00

法罗超

拖锡云VS福格拉夫约杜尔

21:00

南非甲

TS体育VS瑟库库内联

21:30

罗乙

克勒拉希VS米奥文尼

21:30

斯伐杯

布拉迪斯拉发VS阿特梅迪亚

22:00

捷甲

皮尔森VS兹林

22:00

埃及超

金字塔VS艾玛卡沙

22:00

塞浦杯

阿诺索西斯VS希腊人竞技

22:00

波兰丁

普拉维VS斯亚卡

22:00

葡U23

雷克斯欧斯U23VS本菲卡U23

22:30

捷乙

渥恩斯多夫VS治鲁迪

22:30

捷乙

赫拉德茨克拉洛韦VS塔波斯科

22:30

捷乙

特里内茨VS济斯科夫

22:30

捷乙

布兰斯科VS维拉斯姆

22:30

捷乙

利森VS杜库拉

23:00

罗杯

阿斯特拉VS布加勒斯特迪纳摩

23:00

罗杯

CS卡拉奥华大学VS奥拉迪亚

23:00

罗乙

科穆纳莱雷恰VS梅塔洛格布斯

23:00

罗乙

康戈迪亚齐安VS巴克乌

23:00

罗乙

克卢日大学VS潘杜里

23:00

罗乙

CSS斯拉提拿VS里彭斯亚

23:00

波兰丙

GKS卡托威斯VS埃尔布隆格

23:00

塞浦乙

索迪拉斯VS佩伊克

23:00

黑山乙

KOM朴高利卡VS伊巴罗扎伊

23:00

尼日超

阿比亚勇士VS安耶巴

23:00

波兰丁

LKS拉戈VS桑东梅兹

23:00

黑山乙

格瑞巴吉VS德雷兹加

23:00

黑山乙

博凯列VS耶汀斯特沃BP

23:00

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS伊高洛

23:00

波兰丁

波德拉谢拉普VSW.登比察

23:00

瑞士杯

克里恩斯VS塞尔维特

23:30

匈杯

华达塞VS乌比斯迪

23:30

波兰杯

克拉科维亚VS琴斯托霍瓦

23:30

保杯

卢多格雷茨VS索非亚中央陆军

23:30

立陶甲

U.尤文图斯VS海王星

23:30

立陶甲

内温兹VS皮尔诺

23:45

伊朗超

纳夫特阿巴丹VS德黑兰马赫拉姆

查看更多